Logo
8-18 марта 2019



Hit Counter
Ralph Lauren Sportcoats


 
Free counters!
Сегодня в мире
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19












RedTram – новостная поисковая система

Факт и комментарий
Have a nice day,
сенатор Сторобин!
Владимир Левин, Нью-Йорк

Вечером 29 мая мы узнали долгожданную официальную (она же – посконная, кондовая, сермяжная) правду: после всех подсчетов-пересчетов, машинных и ручных, сенатором штата Нью-Йорк объявлен Давид Сторобин. Правда, команда Фидлера вновь пыталась оспорить очевидное, но ее потуги были напрочь отвергнуты избирательной комиссией и судом. Впрочем, мы об этом событии не только догадывались, но давно его ждали. Давид же обещал еще 9 мая, что в этом месяце всё завершится. Так оно и случилось.

Поздравляем, Давид и Анна, с победой, в которую все мы верили!

Вот как обернулось дело: надавали по филейным частям всем радетелям «интересов общины», псевдоактивистам. И за них стоит порадоваться: больше им не придется стучать лысиной по паркету. Они допустили неприличную суетливость, о чем потом вспоминать будут со стыдом, ежели он у них сохранился в первозданном виде. Они почему-то не выносят большого скопления порядочных людей в одном месте, а на Брайтоне и в прилегающих районах их оказалось больше десяти тысяч. Изо дня в день дэвидзончики, хорошо проплаченные Фидлером и Ко, обрушивали на головы обывателя со своих мутных долгоиграющих волн всю свою любовь и нежность к брайтонскому народу – обыкновенное мещанское хамство лилось водопадом и даже бурным потоком. Теперь они уже принимают позу из Камасутры, которая всех нас несколько удивляет. Снимая пенки, сливки, кефир и прочую подобную сметану с американских газет, они пытались засеять бесхозную ниву уже пророщенными семенами. Но взошли у них совсем другие помидоры. Пусть они теперь их друг другу откручивают. Они, как кузнечики, ковали свое маленькое счастье в предвкушении безопасной наживы.

Поскольку я в душе невропатолог и психиатр, я изучал души пациентов, которые звонят на эти волны, и должен сказать, что мне попадались, в основном, очень глупые души. Они предвкушали, что им что-нибудь дадут сказать против штатных говорунов, и тогда они сами к себе проникнутся уважением. Не дали им ничего сказать и не дадут никогда. Не за то бабки плачены. И впредь прошу туда не звонить, ртов не открывать, а то вам придется говорить совсем как Каган или Красный Брук, а это не есть прилично. Особенно для нижних чинов. Но никакими силами нельзя отвлечь пикейных жилетов от этого занятия, легкого и не требующего никаких умственных затрат.

Вот так завершается наша политическая весна, начавшаяся еще 20 марта, настало знойное лето, в травах и в листве древесной кричит всякая мелкая птичья сволочь о том, что счастье никого не поджидает, оно бродит по стране в шортах, джинсах и в белых штанах, распевая песенку «Ах, Америка, - страна, где гуляют и пьют почти без закуски».

Люди с неотягощенными совестью душами говорят длинные речи. Они нутром чувствуют, что параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует мир маленький, включающий в себя Дэвидзон-радио и его говорунов. Они произносят какие-то фразы, и сразу понятно, что лица говорящих жуликов не покидает выражение некоторого врожденного местечкового благородства. Они и о себе такого же мнения. Волнистый перпендикуляр их постоянной лжи принимал порой демократические очертания, хотя сами о себе они знают, что ничего социально ценного они собой не представляют. Рядом с такой сокровищницей мысли, как радио Дэвидзона, чувствуешь, как делаешься чище и духовно растешь, если это радио выключишь и примешь душ. И все равно видишь, как тернии дурной славы впились в неблагородные лбы говорунов, сидящих в трусах в подвале бостонского хилого домика, откуда разносится блеяние торговца водкой и нанотрусами.

Центростремительная сила сутяжничества заставляет их выплевывать свою продукцию по бросовой цене – она ничего не стоит вообще.

Долголетняя привычка пикейных жилетов чесать старые языки нынче немного ослабла. В следующий раз пикжилеты будут погружены в пучину высокой политики перед голосованием за Обаму и его демократическую свиту. Тем более, что он прислал демократическим сторонникам свои портреты в различных позах, словно девушка из известного дома свиданий. И пикейные жилеты украшают черно-белыми портретами Нобелевского лауреата свои жилища. Для них наступило время всё обдумать, понять, наконец, почему стало всё так плохо, когда раньше всё было так хорошо.

Шизофренический ежедневный бред, осложненный маниакально-депрессивным психозом, сумеречное состояние души господина Комаровского, который заявил, что если во всем мире вдруг вымрут все адвокаты, он никогда не обратится к Давиду Сторобину, потому, что Давид – плохой адвокат. Оно и понятно: вытаскивать из американского допра Комаровского и всю эту камарилью Давид, конечно же, никогда не станет, он уже имеет некоторый опыт защиты жуликов одного из «русских» учебных заведений Бруклина, торговавших дипломами по сходной цене. Вообще-то он работает как адвокат с солидными клиентами, а не с такими, которые верещат по радио. Комаровскому, Дэвидзону и всей этой гоп-компании следует, подобно Паниковскому, утешаться тем, что на свете есть люди еще более мелкие и подлые, чем они сами.

Где нет любви, там о деньгах говорить не принято. Это как-то пошло. И пусть наши шибко демократические кандидаты в народные пастыри с республиканским сердцем в груди запомнят навсегда, что никакой общественной деятельности не существует и никогда не существовало. А за всеми их горячими словами об этом ничего нет и не будет, что вся их работа общественная ведется в порядке миража. Это факт, не имеющий прецедента. Однако из пламени кассовой борьбы дэвидзончики не выйдут преобразившимися. Нема дурных. Сколько грязи вываливали они на Давида Сторобина - то вместе, то поврозь, а то попеременно! И на маму его заодно. Грязь к Анне и Давиду не прилипла, она измазала тех, кто эту грязь изрыгал. Теперь обращаться к Сторобину им придется с добавлением титула «мистер сенатор».

Давид еще будет расти – и в профессинальном, и в политическом плане. Он молодой, длинноногий и политически грамотный. А они как были неведомо кем, так и останутся.

Сторобин сдержал слово. В День Победы 9 мая он обещал мне, что вся эта тягомотина завершится уже в этом месяце. Теперь ему осталось только принять сенаторскую присягу. И тогда мы его снова поздравим. В рабочем порядке.

Инаугурация первого "русского" сенатора штата Нью-Йорк Давида Сторобина, Олбани, 4 июня 2012

Количество обращений к статье - 14618
Вернуться на главную    Распечатать
Комментарии (61)
Гость | 06.06.2012 04:49
http://www.nysenate.gov/senator/david-storobin/contact

Гость | 06.06.2012 03:15
Фидлерзон проиграл у Дебилзона в поккер более 150 тысяч и сегодня в эту русскую рулетку с давидзончиками никто играть больше не будет и инвестировать свои бабки. А если добавить к этому еще и не закрытый и поданный против радио иск то Дебилзончику придется выйти со своего бизнеса в трусах в сопровождении Вишневецко-Комаровской компании.
Гость | 06.06.2012 02:50
Сегодня он именно на Дэбилзон радио агитировал за то, чтобы собирали за него, Ари Кагана, подписи. Нужно следить за тем, кого из кандидатов на любые должности агитирует это радио и предавать это дело гласности, а когда наступит время голосования, отдать свои голоса их соперникам, независимо от того, какую партию они представляют.Грегори Дэбилзон должен забыть о том, что он "делатель королей". Если мы это дружно сделаем, он лишится рекламы и ему нечем будет оплачивать болтовню комаровских и прочих своих халдеев.
Гость | 06.06.2012 00:41
Гостю | 06.06.2012 00:11
Вы собираетесь поставить свою подпись за то, чтобы Ари Каган официально стал лидером общины сразу от трех районов? Ну, ну...
Я думаю что подпись за Кагана и компания теперь даже Фира Ступельман не поставит и Давидзон тоже.
Гость | 06.06.2012 00:39
Приветствую то что Давид принял присяго на верность на Торе однако из уважения к Торе и всему еврейству (а он таковым себя считает) ему следовало бы одеть кипу на голову. Я удивлен как так что Ребе Токарский не подсказал ему это.
Да и к тому же Штат не живет по законам Торы а по законам Конституции Штата.
Но приветствую то что было доказано и показано что мы русскоязычные евреи тоже должны быть признаны и считаем себя евреями и гордимся что среди нас появился достойный Представитель высшего звена государственной власти.
Гость | 06.06.2012 00:33
Приветствую то что Давид принял присяго на верность на Торе однако из уважения к Торе и всему еврейству (а он таковым себя считает) ему следовало бы одеть кипу на голову. Я удивлен как так что Ребе Токарский не подсказал ему это.
Гость | 06.06.2012 00:11
Вы собираетесь поставить свою подпись за то, чтобы Ари Каган официально стал лидером общины сразу от трех районов? Ну, ну...
Гость | 05.06.2012 20:15
Вчера, в Сенате штата Нью Йорк в Олбани, состялось историческое событие: Инавгурация Первого Сенатора в истории нашей иммиграции, ДЭВИДА СТОРОБИНА. Его представили, как нового, молодого, вновь избранного Сенатора. Весь Сенат приветствовал Дэвида стоя, бурными аплодисментами. "В его лице Сенат теперь закрепил свое республиканское большинство", сказал председатель республиканского сената Д. Скелос.
Дэвид Сторобин принес присягу на Торе. Поблагодарил присутствующих и пообещал трудиться на благо своего округа и штата. Мы верим в тебя, Дэвид!
Гость | 05.06.2012 19:34
все предложения и пожелания следует направлять в его оффис или оффисный е-маил. У него будет работать апарат для передачи всей этой информации ему лично.
Дайте ему шанс.
Гость | 05.06.2012 19:23
Итак, какие у вас предложения для Дэвида Старобина?
Гость | 05.06.2012 18:38
Сторобин сам по себе программу не может выдвинуть а если и выдвинит то это будет только для показухи и во время выборов.
Он будет назначен в ряд комитетов штата и будет заниматся вопросами этих комитетов и будет инициировать ряд биллов в этих комитетах. Попутно он будет через другие комиссии и комитеты вносить свои предложения как спонсор или ко-спонсор принимая активное участие в голосовании и внедрении этих биллов и законов. Наша роль как избирателей забросать его депутатскими запросами и просьбами в помоши о внедрении интересующих нас законов и положений.
Думаю он прекрасно справится учитывая нужды нашей коммюнити.
Гость | 05.06.2012 18:13
Не повезло Лу Фидлеру. Дёрнул его чёрт обратиться к "делателю королей" Дэвидзону. И деньги большие потратил, и опозорился.
Теперь русскоязычные избиратели будут смотреть на него и на каждого, кого продвигает Дэвидзон и его дебильные ведущие, с большим подозрением.
Зачем выдвигается Ари Каган - вообще непонятно.
На предстоящих выбюорах любому выдвиженцу предстоят серьёзные испытания. Будет весело.
И Старобину нужно серьёзно подумать. На лозунге "Наш парень" он далеко не уедет. Нужна серьёзная программа
Гость | 05.06.2012 03:58
А Аркаша Каган сегодня обявил чт решил балотироватся на поц комюнити лидера от нескольких дистриктов русскоязычой общины и начал сбор подписей в его поддержк и просил его поддержать. Можно предсатвить какой будет с него лидер и кем он будет руловодить.
Кот Матроскин | 05.06.2012 03:49
Я крайне скептически отношусь к избранию Давида Сторобина Сенатором Штата Нью Йорк. И не верю что образ "русской" коммюнити изменится. Дай Бог чтобы я ошибся! Но сегодня по дороге с работы прослушал MP3 Виктора Топаллера. Позвонила радиослушательница
и попросила несколько минут чтобы поздравить новоизбранного Сенатора!
Виктор Александрович Топаллер спокойно металлическим тоном заявил что не даст на это и 5 секунд! Лэди и Джентельмены у меня к Вам вопрос. Зачем это ЧМО(Топаллера В.А.) впустили в Нашу Страну? Надо хоть немножко быть благодарным Стране которая тебя приютила!

P.S.
ЧМО это не ругательство, а аббревиатура Человек Ментально Ограниченный.
Гость | 05.06.2012 02:57
Сторобин сегодня официально вступил в должнность Сенатора нашего штата присягнув на верность на Торе в присутствии ребе Мордехая Токарского. Смотрите вебсайт http://politicker.com/
Гость | 05.06.2012 02:52
Сторобин сегодня официально вступил в должнность Сенатора нашего штата присягнув на верность на Торе в присутствии ребе. Смотрите вебсайт http://politicker.com/
Илья | 05.06.2012 02:17
София, Вы пишите: "Как Вы, конечно, знаете, на картах палестинцев Израиля вообще нет..." Абсолютно правильно. Да и термин "палестинцы" мы им то же продули, благодаря нашим еврейским либеральным политикам. Мы то с вами знаем кто-такие настоящие палестинцы.
Гость air_force_one | 04.06.2012 22:05
Правильно, София! а кроме того - Конституция США... помните - свобода слова, печати, телефона, телеграфа и... фэйсбука. Если не пустить Натурей Карту на парад (а, кстати, они и не идут колонной, а стоят на тротуаре с плакатиками и покорно стирают с них плевки и как бы не слышат ругательства в свой адрес), то тут же поднимется такой политкоректный гвалт, что и парад заглушит с его барабанами.
Гость | 04.06.2012 17:51
Какая программа у Дэвида Старобина? Где эта программа опубликована?
Гость COFIA | 04.06.2012 17:17
Илья! Ваша брезгливость по отношению к политиканам абсолютно понятна, и я думаю, большинство из нас её разделяют. Однако, Парад настолько важен, что приходится мириться с сопутствующим ему негативом, что Вы и сами понимаете. Как Вы, конечно, знаете, на картах палестинцев Израиля вообще нет. В палестинских телепередачах детям рассказывают о том, что Моисей(Муса ) вывел из Египта... палестинцев. Авраам (Ибрагим) принёс в жертву не Ицхака, а Ишмаэля и т.д. Они крадут нашу историю и на этом основании утверждают, что это они хозяева Святой Земли, а евреи - дети свиней и тараканов, и должны быть уничтожены. А наши молодые поколения, к несчастью, в большинстве своём не изучают еврейскую историю. Откуда они будут знать правду о своём законном наследии? От Альджазиры? Парад для нашей молодёжи - это мощное утверждение: Святая Земля, Израиль - это наше!
Боюсь навлечь на себя всеобщий гнев, но скажу: "Хотим мы этого, или не хотим, но мы все евреи,и Блуиберг, и Красный, и Каган,и другие. как бы мы к ним не относились, но мы все в одной лодке, и в глобальном масштабе у нас общая судьба. А потому они должны быть на Параде. София.
Гость | 04.06.2012 05:25
Илье | 04.06.2012 04:28
если бы в наших силах было приглашать этих политиков которые за строительцсво мечетей. Они сами себя приглашают. да вконце концов надо в следующий раз отправлять письма организаторам парада кого нам не хотелось бы видеть на параде и почему. Включать в этот список давно следовало бы и сторонников палестинцев из Натурей Карта которые позорят и предают еврейскую нацию.
Илья | 04.06.2012 04:28
Дорогая София, Вы абсолютно правы. Я просто поделился с друзьями на этом сайте своим личным. Просто я уже несколько лет кручусь в политике... Именно поэтому и противно, когда эти "народные избранники" просто уродуют такое святое дело, как парад "Салют Израилю". Впереди Блюмберг, главный адвокат мечети на Ground Zero.Но он ребёнок по сравнению с такими профсоюзными "социал - демократами" как Квин, Диблазио, Фидлер, Симбровиц и прочее... Эти по настоящему способствуют нашему всеобщему банкротству. Просто не хотелось видеть эти и другие подобные физиономии. Давайте сделаем свой парад, бех этих отморозков. И пригласим только тех политиков, кого посчитаем нужным :-)
Гость София | 04.06.2012 03:43
Сердечно поздравляю Давида Сторобина с заслуженной и трудной победой. На Параде к нему подходили и поздравляли совсем незнакомые ему люди. Это очень приятно и ответственно.
А теперь мне хочется обратиться к Илье. Илья! По моему, Вы абсолютно не правы. На Парад в поддержку Израиля всем, кто может, нужно ходить. Пусть наши враги, в том числе строители мечетей, видят, какой массе людей дорого еврейское государство. Пусть израильтяне чувствуют нашу любовь и поддержку. И ещё, эти Парады очень важны для нас самих и особенно для нашей молодёжи. Многие американцы из года в год даже из других штатов привозят на Парад своих небольших детей. Они растят настоящих ЕВРЕЕВ, преподавая им живой урок патриотизма.
А также, более чем важно то, что наши лидеры, глядя на многотымсячное шествие избирателей, понимают, что проведения антиизраильской политики им не простят. София.
Гость | 04.06.2012 01:05
каждый порядочный город считал себя обделенным б-гом, если в нем не было своего дурачка - местной достопримечательности. Вот и у нас, оказывается живет свой сумашедший - киндер-сюрпрайз из черновиц. значит, можно спать спокойно - Бруклин стал нормальным местом для жизни.
Илья | 03.06.2012 22:21
Гость | 03.06.2012 17:33
По поводу вашего "Сейчас все нормальные люди на параде в честь Израиля..." Нет, к сожалению не все. Я считаю себя нормальным человеком (простите за нескромность), но на парад не пошел. Безусловно, подавляюшее большинство там - нормальные честные люди как Вы. Но там же и много политиков, которые завтра в одном строю с противниками Израиля, которые пойдут куда угодно в поисках "голосов избирателей". Давид из другой серии - он "За Израиль". А вот те политики, кто будут вышагивать рядом - нет. Я хожу на другие демонстрации - против мечете на Ground Zero (уверен, что и Вы там были, и многие другие наши, которые пришли на сегодняшний парад), на демонстрации Tea Party против банкротства и распродажи нашей страны сами знаете кому (не только Китаю). Абсолютно поддерживаю тех, кто там был. Но самому - не хочется быть в одном строю с политиками типа Фидлера, Лу, Ди Блазио, Квин и прочих. Они конечно ничего против Израиля не имеют, но поддерживая Обаму и его леволиберальную коррупционную политику - они тем самым действуют ПРОТИВ
Просто поделился. Это - моё личное.
Гость | 03.06.2012 21:59
а я считаю, убирать пейсаховича не надо. с его коментария хорошо понятно, чем болеет этот озабоченый. завтра у давида инагурация - пусть этот "черновицер" лает, а караван идет.
Гость | 03.06.2012 20:34
Админ,ну пожалуйста,убирайте комментарии больных людуй,здоровые и даже не совсем грамотные могут писать с ошибками,но не бред. Мне кажется что клиент со многими кличками от чего то все ьглупее и глупее. Просто убирайте эту чушь,а может быть он сам работает на Путина или на тех кому Путин проплачивает,они сами боятся засветиться,А этому,как с гуся вода. иМЕЮЩИХ СТАТЬЮ 10-а НЕ СУДЯТ ПО ПРИЧИНЕ БОЛЬНОЙ ПСИХИКИ,ВОТ КАЖЕТСЯ И ПУТИНОИД ПРОКЛЮНУЛСЯ.
Гость | 03.06.2012 17:33
Количество идиотов-завистников из дебилзоновского окружения увеличивается. Они уже истекают не только соплями - хлещет изо всех дырок гной. Сейчас все нормальные люди на параде в честь Израиля, а идиоты типа Пейсаховича - Черновицера - Киндерсюрприза все здесь. Клебздонят, пока их не забанили.
Гость | 03.06.2012 17:22

"Давид еще будет расти – и в профессинальном, и в политическом плане. Он молодой, длинноногий и политически грамотный. А они как были неведомо кем, так и останутся."

Владимир Левин, Нью-Йорк

Давид превзошёл Паниковского по всем статьям! Браво! Ему еще маменька выберет невесту из высшего политического истеблишмента и всё будет чудесно! А Комаровский и Топаллер это скунсы которые ночью втихаря перебегают хайвей по которому летит к своему светлому Будущему наш светлый Мальчик Давид Сторобин!
Гость | 03.06.2012 17:08
Матвей Шпизель, NY | 02.06.2012 20:27
Не каменый, не оловянный, не стеклянный,
Но Гость, 02.06.2012.17:32
Совсем, как Буратино, деревянный.
Из чугуна лишь голова.

Гость | 02.06.2012 20:13
Таки опять возник этот Пейсахович - городской сумасшедший и кагановский подгавкиватель. Самоудовлетворяется, занимась словесным анонизмом. Сколько его ни банят, а он тут как тут.
Гость | 02.06.2012 17:32
Гость | 02.06.2012 05:00
Школьник в своем партийно-обкомовском репертуаре. Всех несогласных с его мнением объявляет врагами и сумасшедшими. Хорошую партийно-гебешную школу прошел. Может сажал людей в психушки или КПЗ за свободомыслие? Совок из головы так и не выветрился. А жаль. Только не забывайте что в свое время я сумел помочь Норичу заставить всю шайку-лейку Трахмана убрать название Форвертс с их паскудной газетенки. Неужели думаете что я не смогу избавить нормальных людей от промосковского выкормыша Сторобина? Кстати хорошую идею мне подбросили послать компромат на вашего сенатора и "успешного адвоката" живущего в маминой квартире тем-же Руди Джулиани и Киссинджеру. Вот они удивятся! Ну, а пока я подготовил письма с приложенными анти-еврейскими и прокремлевскими опусами Давида Сторобина для всех ешив и синагог Боро-Парка. Пусть и они узнают правду-матку про "еврейского мальчика".
Кстати, хочу спросить всех местных сторобинеров что они думают по поводу пустых обещаний еврейского мальчика для Бэй пипл? Ведь не секрет что голосовать самостоятельно ему не позволят его однопартийцы. Ведь как только сенатор-джуниор заикнется про мечеть
его обвинят в расизме и прочих грехах. А это означает волчий билет в политике.. И произойдет его скромное пришестьвие в Ассамблею в августе. А там и время пролетит быстро до декабря и ауфидерзейн унзер идиш юнге.
А там полный пролет по всем ситатьям от супер еврейского округа.. Ну и кому вы насолили? Допустили к кормушке маменькиного сынка, бабошкинского протеже.. Как насчет таких убойных фактов? Или будем продолжать играть под дурачков?
Сторобинеры, сливайте воду и идите на покой вол главе с вашими глашатаями.

P.S.

Это не Игорь Черновицер, это я обьект Вашей страсти. Зачем Вы меня баните? Банить в Шабат этo преступление против Бога! Горячий Вам привет от Людочки и от Комаровского Лёнчика из Cофителя.
Бедные горничные! Когда на девушку до 30 бросается такой скунс со свиноподобной рожей нужно иметь железную выдержку. Полиция вся стоит на ушах. А кто из нас сумасшедший разберётся известная балаболка Топаллер и гоп компания. Кто хочет попарится в бане, кто поиграть в биллиард, кто чёрную или красную Икру из русского ресторана! И всё совершенно бесплатно! И всё по Медикейду! Танцуют Все! Лена Вишневецкая! Она всегда такая откровенная и искренняя!/Анна Топоровская/. Да забыл, Давид Сторобин пообещал что пенсии из Совка не будут облагатся налогом! Их тогда
в траст можно загнать! Лисоветская! Первая и Единственная! Как хорошо! Как хорошоооо! Да всё будет хорошо! И помощь уже в пути!(на тот Свет если кто не понял)./Виктория Мунблит/.
Главное уйти на тот Свет без варикоза и с очками Армани! И всё это заесть Московской Колбасой!
(с пылу, с жару)./Виктор Топаллер/. Тут кто то про Израиль вспомнил? На фиг им этот Израиль? Вызова получили для вылета в Нью Йорк! Слава Богу! За любовь к Израилю дают всё меньше и меньше, а скоро и дохлую курицу не получишь! Ну мацу правда по праздникам! Ну это такие мелочи...
Гость | 03.06.2012 15:46
На сегодняшний день Давид Сторобин - самый высокопоставленный представитель "русской" эмиграции в законодательных органах США.
Гость В.Л. | 03.06.2012 00:04
Вступление Давида Сторобина в должность сенатора штата перенесено со вторника на понедельник 4 июня. В воскресенье Давид примет участие в параде "Салют, Израиль!" сначала в группе руководителей города и политиков, а затем присоединится к русскоязычной колонне.
Гость | 02.06.2012 17:21
Congratulations, Storobin. Happy Fidler and Brook Krasny lost. These politicians make our city / state / country bankrupt!Republicans - corruption only. Democrats - corruption and entitlement ideology. Less democrats in power - easier to breath
Гость | 01.06.2012 18:28
Друзья! в воскресенье, 3 июня,состоится ПАРАД ИЗРАИЛЯ
который начинается в 10:30AM в Манхетене. Русская колонна собирается на 53 улице между Lexington @ Park Ave. Проявим национальную гордость . Приходите всей семьей, друзьями и соседями.
Гость | 01.06.2012 14:26
Это всё скрюченные люди. Если бы их не было, их стоило бы выдумать, потому что рядом с ними бездарные Каганы, Дебилзоны и прочие комаровские-стукельманы смотрятся и выглядят как мудрецы.
Гость | 01.06.2012 13:53
А.так это ты, дружок? Продолжаешь с утра до ночи сидеть у радио и писать? Мне тебя жаль.Поухаживай за Стукельман,ты же ее дружок,неужели любовью взяла тебя знойная женщина?А у Сторобина в друзьях и советчиках ходят Джулиани,Киссинджер и такие же.Попробуй пойти и рассказать им свой бред. Слабо? Они вызовут полицию и украсят тонки ручки браслетиками.Это хорошее место,чтобы тебя не слышать.Лучше сам сходи в госпиталь и расскажи врачу что Путин мелькает у тебя в глазах денно и ношно. Хоть смирительную рубашку наденут,не так больно,как браслетики. Можешь и просто лопнуть от зависти,тебя сенатором не увидят,не грозит.
Гость | 01.06.2012 11:55
Говорят, дружит с Каганом, советуется по всем вопросам. Хорош и советник, да и ученик в хорошие руки попал. Из той же компании.
Гость | 01.06.2012 07:22
Дурак да еще ядовитый. Зависть разрывает на части

Этот "маменькин"сынок получил 2образования,а не купил фальшивые дипломы и на побегушках у него в двух лоэрских оффисах работают другие. Его карьера будет впереди и на многие годы. А завистникии злопыхатели останутся водопроводчиками и подручными. Слава Богу что разрезали округ,прикрыли кормушку. Теперь остается только.лопнутьот злости. Скорее всю братву потихоньку пересадят на нары и все места займут достойные люди,больше русскоговорящие не верят лжецам. Напрасно стараетесь. Переучивайтесь на управдомов,а заодно учите русский,английский,чтобы хоть на одном говорить грамотно правильно.А какая еще мразь называет народ тупоголовым? Путаешь ты своих дружков с ЛЮДЬМИ. А воры,взяточники,те,кто уже сидят,те кто скоро сядут и те,которые сканируют кредитныекарты и слава Богу арестованы,тебя там нехватает,ап пока брызжешь слюной. Ты случайно не в Бостоне живешь?
Гость | 01.06.2012 06:49
... Могу заверить всех вас что на Сторобине можно поставить жирную точку. Московский проект здесь не пройдет. А посему, все вы дремучие совки и тупоголовое стадо которым воспользовались прохиндеи и выкинули. Но ничего, я обещал свернуть шею этому выродку Сторобину и я обещание сдержал...
_____________

Автор этого бреда Пейсахович (он же - Черновицер, он же - Киндер-сюрприз, он же - городской сумасшедший) ) в результате весеннего обострения понёс тяжелые умственные потери. И несёт, как видно из этого его печатного поноса, до сих пор. Жаль. Абсолютно неадекватен. Медицина здесь бессильна. Последствия болезни необратимы.
                                                                                  Админ сайта "МЗ".  
Гость | 01.06.2012 02:49
Как один из членов команды Давида- поздравяю Давида и всех его сторонников с тяжелой победой и желаю Давиду на его новом поприще всех благ и пусть не забывает всех тех кто боролся за него в дни этой тяжелой битвы. ТАК ДЕРЖАТь Давид!
И хочу внести небольшую поправку Левину-
Присягу он будет принимать на Конституции Штата Нью Йорка а не США
(а может быть и на Торе)
http://www.dos.state.ny.us/info/constitution.htm
Гость ВЛАДИМИР ЛЕВИН | 01.06.2012 02:06
В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС
Сегодня демократ Лу Фидлер прислал в Избирательную комиссию письмо, в котором признал свое поражение на сенаторских выборах от республиканца Давида Сторобина.
Во вторник в Олбани Давид Сторобин на Конституции США произнесет присягу сенатора и приступит к своим обязанностям в Сенате штата.
Избирательная изнурительная апупея успешно завершилась. Зондерфидлеры и дэвидзоны, каганы с их комаровскими укусами посрамлены, победа за нами. Поздравляю всех друзей и сторонников нашего Давида!
Гость | 31.05.2012 21:19
20.22, почему кто-то должн вам помогать? И чем? Разве государство о вас не позаботилось? Помогите себе сами. Здесь все имеют равные возможности.
Гость | 31.05.2012 21:05
А здесь дело не в пользе, а в принципе. Просто показать, что мы не радиоуправляемое стадо.

Кстати, кто-то что-то знает про проект Чернобыль? А ведь миллионы туда влиты. Миллионы налоговых денег. А теперь они со своей щитовидкой пытаются примазаться к программам 9/11. Я о ней услышал только вчера в бане. Бранован, Борщ, Петлах, Брук-Красный - та же команда. А ведь я действительно страдаю пониженной функцией щитовидной железы - жил в Белоруссии прямо на границе. Поделился за кружкой пива - мне и сказали про это. Но почему я ничего не слышал раньше - ведь читаю же почти все газеты, слушаю русское радио?
Гость | 31.05.2012 20:22
Всё понимаю, но не могу взять в толк какая польза русскоговорящим от победы Сторобина, если округа больше нет? Вообще, хоть одному из вас лично помог кто-то из избранных (демократов или республиканцев)? Чего копья-то ломать? Вас эти самые "политики" не слышат, не замечают и ваши интересы не защищают. Глядишь, победит Обама, вот смеху-то будет....А радио как было, так и будет. Одно, второе, третье. И слушать будете и обсуждать и поливать грязью. Всё лучше, чем никакого...
Гость | 31.05.2012 17:32
Все, что связано с этой дебилзоновской компашкой, самозванными "лидерами", Фидлером и прочими Красными брюками - и есть подлость. Иначе и быть не могло.
Илья | 31.05.2012 15:29
А вот меня лично во всей этой истории волнует только одно - человеческая подлость. Это же можно назвать "хождением по трупам".

Фидлеру, насколько я понимаю, надо было любыми путями задержать появление Дэвида Сторобина в сенате. Этим самым, в результате перерисовки округов, победа Сторобина свелась бы к минимуму (очередная фидлеровская ошибка). И вот в качестве решения этой тактической задачи выбирается травля молодой женщины - МАТЕРИ,которая честно выполняла свою оплаченную работу, дающую ей возможность прокормить какое-то время семью.

Ей предъявляются бездоказательные (как показало решение суда)обвинения в жульничестве с бюллетенями. Молодая женшина против ушлых фидлеровских адвокатов!А ведь система правосудия иногда даёт сбои,иногда невиновные то же отправляются за решётку. И эта женщина могла оказаться в тюрьме по ложному обвинению. Счастье, что попался порядочный, честнейший судья и, будучи демократом, руководствовался ЗАКОНОМ, а не партийной линией. Но судьба женщины, по видимому мало интересовала Фидлера и его адвокатов - лес рубят щепки летят. А ведь жизнь Аллы превратилась в настоящий кошмар!

Теперь о ещё более ужасном. Как наши "ведущие" журналисты методично поливали эту женщину грязью. С каким восторгом рассказывали о схемах "Карусель" и прочей мерзости. Складывалось впечатление, что Алла закончила московский институт по специальности "предвыборные махинации" и проходила практику в избирательной кампании Путина.

А вот высший политаж: "Сама же героиня скандала, получившая около 1800 долларов от кампании адвоката Дэвида Сторобина, даже не является зарегистрированным избирателем штата Нью-Йорк". Ну и что? Ну не является? Если это нарушение закона - все бюллетени должны быть аннулированы (но этого не произошло, так как всё было в соответствии с законом). Если же не нарушение - то причём здесь регистрация Аллы? В очередной раз полить грязью, сбить с толку иностранцев и запутать остальных?

Стыдно, ребята. просто стыдно и боязно за судьбу наших детей. Ведь хозяевами жизни сегодня являются фидлеры со своими адвокатами. А мы для них - просто щепки.

И насколько я знаю, ни один из этих политиков, адвокатов или журналистов не принёс ЖЕНЩИНЕ извинений. Ведь она для них просто мелкая сошка, разменная монета так - сказать.
Гость | 31.05.2012 14:56
Знаете отчего девидзон заглох? Приближаются главные выборы страны: президентские, в сенат, в ассамблею. Но ни один уважаемый кандидат на выборы не воспользуется его рекламой. А значит, плакали его денежки и будущие гранты. Остается только самоудовлетворяться Аксельуродом.
Гость | 31.05.2012 14:14
Из этого всего можно сделать такой вывод: на любых выборах голосовать следует за соперника того, кого рекламирует это радио Дэвидзона. Если, конечно, оно до следующих выборов доживет.
Гость | 31.05.2012 06:04
Сегодня в новостях канала РТН Юрий Иванович Ростов объявил об избрании Давида Сторобина сенатором штата и подчеркнул особо, что впервые за всю историю США русскоязычный эмигрант достиг таких высот в политике и сравнил ситуацию с пересчетом голосом с Флоридой, где такое произошло в политической схватке за президентский пост между Алом Гором и Дж.Бушем - младшим.
Гость | 31.05.2012 05:47
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ Господина СЕНАТОРА,ДЭВИДА СТОРОБИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Гордимся,что впервые наш эмигрант занимает должность сенатора,русскоговорящих высокопоставленных чиновников еще не было. Конечно,американцы увидят,как будет работать образованный,воспитанный и просто интеллигентный человек и,надеюсь,они поверят,что среди наших ребят есть много таких. Но понадобится много времени,чтобы нам поверили,сегодня американцы считают,что русские умеют пожирать друг друга и долго не забудут этих выборов. Старая поговорка по-моему звучит так" как человек сам себе может напортить - никто так ему не нагадит". И это правда. Долго придется отмываться. Господин СЕНАТОР, а у Вас очень много друзей и старых и новых, берегите их. Приятно ощущать,что рядом СТОРОННИКИ. Но и завистники есть. Ведь яд и зависть так быстро не рассасываются,так что мелкие пакости будут встречаться на пути, но все рассосется,как только почувствуют ,что к власти пришел человек уважающий закон. А вот именно закона и боятся,кто пакостит,оскорбляет,обливает грязью достойных людей. На другое не хватает способностей и видимо разумения. Надеюсь,что теперь последуют поздравления,а может и извинения? Поглядим. Я поздравляю всех,кто поддержал Дэвида Сторобина,мы с Вами выиграем еще и не раз ! Пора показать,кто в доме хозяин! Обнимаю, Нелли Брагинская
Гость | 31.05.2012 01:42
Андрей, завершаю ваш список фразой: "ВСЕ, КТО "РАБОТАЕТ" на Дэбилзон радио. Ни одного журналиста там нет - одни жулики. Этот радиомочеточник должен быть закрыт".
Андрей, Южный Бруклин | 31.05.2012 00:55
Молчание дэбилзончиков о победе Давида - еще одно подтверждение их подлости, их ничтожества. Они не только не умеют выигрывать, они не умеют и проигрывать. Извиниться за всю подлость их грязной кампании против Давида и его мамы - это не в их привычке. Им более по душе лгать, изворачиваться, юлить, вылизывать, пресмыкаться перед дающими те 30 сребреников, за которые они и продали свои душонки.
Их имена нельзя забывать - Дэвидзон, Красный Брюк, Каган, Комаровский, Махнина, Аксельрод, Стукельман (список может продолжить каждый по своему усмотрению).
Гость | 31.05.2012 00:02
Не только у нас радость! Впервые за 170 лет население этого округа будет представлять такой молодой республиканец. Если бы не подлая деятельность Дэбилзона и его компашки, этот округ сохранился бы. Самозванцы и подлецы ради собственной выгоды и стремления добраться до власти уничтожили этот округ. Американцы не такие дураки, чтобы отдать себя в руки этих ничтожеств - Кагана, Красного Брука, Махниной, Аксельрода и прочих комаровских.
Гость | 30.05.2012 21:27
Будь у нас так называемя "община", то мы должны были бы устроить демострации ликования на улицах. Впервые в истории выдвинут и победил один из нас, это могла бы быть открытая дорога следующим молодым людям.
Но, увы! То, что творили "герои" этой вакханалии, беспрецидкнтно. Они дискредитировали русскую улицу навсегда. "Если можно такое устроить против своего же кандидата, так жутко подумать, что вы, русские, можете сотворить с представителем другой общины."- говорят американцы. "Stay away from the russians."
Гость | 30.05.2012 21:02
Сайт кацова проигнориривал подсчёт голосов. Купленная "журнналистика в законе" в действии.
Да и каган как-то не сильно кричит об этом. А ведь это всё таки событие в общине. Боже,
какой ужас.
ГостьGregory | 30.05.2012 20:48
Senator, remember all your supporters-soldiers and oficers. as well as donors. Write them a few thanks words with appreciations. They fought for your Victory. Per aspera ad astra !
Гость | 30.05.2012 20:45
Гостю | 30.05.2012 18:31
Ави напишите эти предложения не в этот форум а напрямую в Фидлера оффис можете писать и на русском у него работают русские.
Гость | 30.05.2012 20:42
А между прочим Грегори Давидзон обешал пригласить победителя на свое радио и дать ему эфир и поздравитьего публично. Посмотрим как он сдерживает свои слова.
Гость | 30.05.2012 18:31
А у меня есть "дружеский совет" для господина Фидлера.А почему бы вам, господин адвокат, не предъявить иск господину КИНГСМЭЙКЕРУ - делателю королей: 1.За поруганые надежды (моральный ущерб); 2. За впустую потраченные $120-150 тыс.;3.За упущенную выгоду от ускользнувшей от вас хлебной должности.
После всех сутяжнических потуг хоть один благородный поступок вы могли бы совершить для так любимой вами русской коммюнити. Избавьте нас от этого радио прохиндея, пока он не обласкал новую демократическую жертву.Слабо? Вот тут я желаю вам успеха!
Владимир | 30.05.2012 16:12
Теперь хочется верить, что Давид сдержит своё слово по отношению к Бэй Пипл и попытается что-то сделать для них. Иначе он очень сильно проиграет - будет таким же как все политики - пустозвоном и обманщиком. Но я в него верю и мне будет больно разочаровываться. Они привели Давида к победе, теперь он должен привести к победе их.
Так же хочется, что бы Давид не забыл сайт, который ему сильно помогал и помог ему выстоять. Это будет правильный шаг с его стороны
Гость | 30.05.2012 15:07
КО ВСЕМ ДРУЗЬМ ДЭВИДА СТОРОБИНА!
ДА, МЫ ВМЕСТЕ ПОБЕДИЛИ! НЕ ПРОСТО ВЫИГРАЛИ, ПОБЕДИЛИ! МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО МЫ САМИ РЕШАЕМ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЕ ЗАВТРА! СПАСИБО ВСЕМ БЛАГОРОДНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ! НУ, А ПРОЧИХ, ПУСТЬ Б-Г РАССУДИТ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.