Logo
8-18 марта 2019



Hit Counter
Ralph Lauren Sportcoats


 
Free counters!
Сегодня в мире
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19
06 Апр 19












RedTram – новостная поисковая система

Прямая речь
Назад, к параше!
Борис Камянов, Иерусалим

Целый год ждали своего звездного часа педерасты и лесбиянки, затаившиеся в глубине шкафов по всему Израилю, и вот он наступил: все дверцы синхронно распахнулись и гомосеки вырвались на свободу: даешь очередной День гордости!


Мне уже доводилось писать о том, что я как большой демократ и поборник прав человека совершенно не интересуюсь тем, что вытворяет любой прямоходящий со своим ближним любого пола, а также с трупом своего дедушки у себя дома, за закрытыми дверьми. Все происходящее там учтено и будет соответствующим образом оценено Всевышним. Но этим людям мало беспрепятственно предаваться своим порокам, им важно еще представить эти пороки делом вполне легитимным, легализовать их в обществе. В этом они преуспели во многих странах мира, в том числе, в Израиле. Ежегодные парады в День гордости – зрелище безнравственное и омерзительное, оскорбительное для всех нормальных людей, прежде всего – для религиозных иудеев, христиан и мусульман. Но вся эта педерастическая гоп-компания рвется на центральные улицы наших городов – и прежде всего в Иерусалим, чтобы посмачнее оплевать древние камни нашей столицы и лица ее обитателей, искаженные от омерзения при виде этой беснующейся публики.


Если бы они попытались пройти через Меа-Шеарим, одной жертвой дело бы не обошлось, но у них хватило ума и осторожности ограничиться привычным маршрутом. Бедная девочка, смертельно раненная ультраортодоксом-рецидивистом, возомнившим себя библейским Пинхасом, заплатила своей жизнью за провокацию, организованную ее старшими друзьями. Что же касается Пинхаса, то этот великий человек, в отличие от сегодняшнего рецидивиста, имел полное право на свой поступок, так как не он отправился на поиски развратников Зимри и Косби, а они сами пришли к переносному Храму, чтобы совокупиться буквально на глазах у собравшихся там евреев. Потрясенный такой наглостью, Пинхас вскипел и убил их, а Всевышний не только оправдал его, но и наградил за это.

Итак, порок в нашем обществе легитимен, Бога нет, и все дозволено. За извращенцев вступаются президент, премьер-министр, лидеры политических партий – даже кипоносец Нафтали Беннет пообещал проявлять особую деликатность по отношению к школьникам-гомосексуалистам, которых развратники втянули в свой круг. Эти дети действительно требуют особого отношения, но принципиально иного: необходимо помочь им порвать все связи с растлителями и вернуться к нормальной жизни.

Сейчас развратники торжествуют, добившись легитимации в обществе. «Петухам» разрешили отселиться от параши и предоставили им в камере почетные шконки. Смотрящий пока не реагирует. Но нет сомнения в том, что терпение Его вот-вот лопнет, Он ударит кулаком по столу и вернет всех на свои места.

Так что будет пидорам – пидорово, и параше – парашево.

2015
Количество обращений к статье - 3708
Вернуться на главную    Распечатать
Комментарии (25)
Элеонора Шифрин | 13.08.2015 00:27
Это абсолютный инфантилизм - основывать свои взгляды на чьих-то выдумках и художественных интерпретациях чужой биографии. Если уж фильм произвел такое сильное впечатление, то не мешало бы ознакомиться с биографией полюбившегося героя из более достоверных источников.

Во-первых, Тюринг не был евреем и никакого касательства к евреям не имел. Его отец, Юлиус Матисон Тюринг был сыном священника, преподобного Джона Роберта Тюринга из семьи шотландских купцов и мелких дворян. Мать Алана Тюринга, урожденная Стоуни, хоть и носила по-еврейски звучащие, но весьма распространенные среди христиан библейские имена Этель Сара, происходила из протестантской семьи мелкой англо-ирландской аристократии.

Второе, гомосексуализм Тюринга. Потеряв своего первого партнера (который умер от туберкулеза), Тюринг в возрасте 39 лет подобрал на улице безработного 19-летнего бродягу Арнольда Мюррея, и вступил с ним в связь. Не прошло и месяца, как приятель сожителя ограбил дом Тюринга. Тюринг вызвал полицию и в ходе расследования сообщил полиции о своей гомосексуальной связи с Мюрреем. Поскольку гомосексуализм был в Англии запрещен законом, оба были арестованы и обвинены в нарушении добропорядочности. Тюринг признал себя виновным и ему предложили на выбор тюремное заключение и испытательный срок с условием, что он пройдет гормональную терапию. Он выбрал второе. Терапия продолжалась год, и в результате Тюринг стал импотентом, как он и предвидел.

В результате осуждения за гомосексуализм Тюринг лишился секретного допуска и возможности продолжать свою в высшей степени секретную работу в области криптографии для правительства и разведки. Ему было отказано во въезде в США, а в ряде европейских стран, хотя въезд ему туда был разрешен, его считали потенциальным источником опасности. Шла Холодная война, и было известно, что советское КГБ ловит нужных ему людей на гомосексуальных связях, подсылает к ним своих агентов-гомосексуалов, а затем шантажирует их и вербует. Так были завербованы агентами КГБ первые двое из "Кембриджской пятерки", Гай Буржесс и Дональд Маклин. Тюринга никогда не обвиняли в шпионаже, но доверие он потерял.

Третье, если в художественном фильме версия самоубийства была преподнесена как факт, то это остается на совести авторов фильма, но не становится от этого фактом. Профессор Джек Коуплэнд, биограф Тюринга, подвергал большому сомнению эту версию, так как недоеденное Тюрингом перед сном яблоко вообще не проверили на наличие в нем цианида. Коуплэнд полагал, что цианид попал во внутренний органы Тюринга в результате непреднамеренного вдыхания паров этого яда из аппаратуры для покрытия золотом ложек, с которой Тюринг экспериментировал в соседней комнате, используя цианид калия для растворения золота. Клуплэнд настаивал, что результаты вскрытия значительно больше соответствовали версии вдыхания паров, чем попадания яда в желудок с пищей. Экономка показала, что Тюринг обычно ел перед сном яблоко и нередко оставлял его недоеденным. Близкие люди утверждали, что к своим конфликтам с законом и последствиям гормонального лечения Тюринг относился с "хорошим юмором" и накануне смерти не проявлял никаких признаков депрессии. Напротив, накануне он составил список дел, которые он намеревался сделать по возвращении в свой офис после праздничного уикенда.

Безусловно, трагично, что в одном человеке огромный талант ученого сочетался с врожденным (по всей вероятности) сексуальным извращением, приведшим к нравственной неразборчивости. Но это в той же мере безусловно не причина поднимать сексуальные извращения на пьедестал. В конце концов, ученых уровня Тюринга, не отягощенных этим пороком, было в ХХ в. несравненно больше.
Гость | 12.08.2015 21:15
Спасибо Вам, Давидо! Вы выразили то, что может сказать каждый, кто сумел изменить свои убогие взгляды, вырвавшись из тоталитарной империи. Но наша терпимость должна распространяться не только на геев, но и на тех, в ком еще застрял вирус тоталитаризма. Давайте вспомним себя в начале 80-х годов. Ведь и мы тоже смотрели на многообразный сложный мир советскими глазами. А многие сально ухмылялись, слушая скабрезные шутки насчет "пидарасов". Но надо верить в то, что с каждым годом всем нам прибавится человечности.
Гость Давидо | 12.08.2015 18:00
Отвечу, если цензура пропустит. Там, в совке имел взгляды на обсуждаемую тему - как и у всех. Даже поцелуй Брежнева с Хоннекером был мне противен. Хотя о нравах в вузах страны знал не понаслышке. Изменил взгляды на тему посмотрев фильм о Тюринге - гении, придумавшем алгоритм компьютера и расшифровавшего секретный код флота Германии. Еврее, гомосексуалисте. Человеке искреннем и наивном, что его и погубило. Присудили ему гормональную терапию. И он впрыснул цианистый калий в яблоко и откусил. Этот фильм меня потряс. Дальнейшие поиски убедили меня, что нет людей более цельных, живущих в ладу с собой, чем они. А вот моральные качества некоторых оппонентов обсуждать не хочу.
Гость | 12.08.2015 13:08
Гость Давидо... вы хоть поняли сами, что написали?
Похоже, и та одна извилина, увы, выпрямленная, та, на которой вы сидите, помочь не сможет!
Гость | 12.08.2015 08:20
Шлиссель, вероятно, возомнил себя господом Богом, уничтожающим скверну мужеложства: Содом и Гоморру. Представители ультраортодоксов вообще часто принимают на себя несвойственные функции.
Гость | 11.08.2015 20:02
Между прочим, словом "пидарасы" активно пользовался "дорогой Никита Сергеевич". Люди старшего поколения помнят, как он обзывал художников на выставке в Манеже, посвященной 30-летию МОСХа. Уж хотя бы по этой причине приличные люди должны бы исключить из лексикона это словечко.
Еврей | 11.08.2015 15:58
Ужас. Кто такой вообще это Б. Камянов, и что он о себе возомнил? Если он считает себя писателем, то это как-то не вяжется с быдловатой лексикой его статьи. "Петухи", "пидоры", "параша"...
И да: бог умер. Сгорел в Освенциме и расстрелян в Минском гетто.
Гость | 10.08.2015 19:06
Случай потрясающий: еврей убил еврейскую девочку! Никакое ёрничанье не допустимо: ни про Россию, ни про КПСС, ни про организацию алкоголиков в политическую силу. Опомнитесь!!!
Гостю 05:01 | 10.08.2015 10:45
Просто на русском языке лозунг "Алкашей к параше!" теряет смысл ибо означал бы призыв всю Рассею отправить к параше. А это уже почти дипломатический скандал.
Гость | 10.08.2015 08:24
гостю 23:28
как это никто не организовывал алкоголиков в политическую силу ? А как же КПСС ?
Ответ на 23:28 | 10.08.2015 06:44
Алкоголиков просто еще никто не организовал в политическую силу.
Гость | 10.08.2015 05:01
Алкоголики не устраивают парадов, ибо их никто не преследует как популяцию. Никто никогда не провозглашал идею их истребления. Думаю, что жаргон некоторых авторов этой дискуссии выдает их пристрастие к алкоголю и даже болезненное состояние. Но у приличного человека рот не откроется, чтобы прокричать что-либо типа: "Алкашей - к параше!". Это было бы мерзко
Гость | 09.08.2015 23:28
А почему алкоголики не устраивают свои "парады гордости"? И другие, выходящие за общепринятые рамки?
Гость | 09.08.2015 22:05
Гостю 11:20
"... Почему вы, будучи гетеросексуалом, не устраиваете в связи с этим фактом парадов гордости ?"

жизнь практикующего гетеросексуала сама по себе является демонстрацией и парадом моего желания женщины и ее желания мне понравиться и вызвать у меня это самое желание. Зачем женщины носят уродливую обувь на высоком каблуке? Зачем мини и открытые животы ? зачем косметики и много-много чего прочего ? Да сотни жестов, слов, движений рук , глаз, губ и прочая и прочая и есть демонстрация или даже парад гетеросексальности.
А есть и совершенно явные парады и демонстрации. К примеру: стадион, футбол. Приехали в наш славный город на наш стадион эти ... ( пропускаю эпитет ).
Пример речевки фанатов: "Эй, давай-давай. Доминируй , унижай" Я сначала не расслышал , спрашиваю соседа: "А зачем их ламинировать то ?". Сосед объяснил :" не ламинировать , а доминировать"
То есть мы , мужчины, должны доминировать и унижать этих , которые с другой ориентацией ( хотя, кстати , там точно такие же мужчины , навряд ли не гетеросексуалы ) Но нет , мы доминируем , а сексуальные меньшинства на футбол не ходят и не играют ( мне по крайней мере о представителей таковых не известно ).
вывод: гетеросексуал , вперед на футбол.
Гостю 11:20 | 09.08.2015 19:22
Общего между двумя группами то, что человечество не просто не понимало их, а считало необходимым истреблять. И потому, будучи гетеросексуалом, с какого-то момента стал задумываться над трагедией огромной массы людей, которые ни в чем не провинились. Разве в том, что родились другими. И потому всегда были порочны для человечества. Как и евреи, тоже родившиеся другими. Никакими святыми камнями (не идолопоклонство ли это?) и никакими персонажами из Танаха не отнять у людей права на свою жизнь. У евреев тоже хотели отнять, если не жизнь, то много особенностей. Но значительная часть человечества ушла от средневековья. Подобно тому, как когда-то преследовали "ведьм", мракобесы пытаются травить людей нетрадиционной ориентации. Мракобесы в лучшем случае могут пролить крокодилову слезу по поводу "несчастной девочки". Уходя от ответственности за кампанию ненависти. Все происходит всюду одинаково. Как в случае с редакцией "Шарли эбдо". Реакция обвиняет погибших.
Гость | 09.08.2015 12:18
Когда читаешь статью Камянова, не сразу обращаешь внимание на детали. Но одна все-таки заставляет задуматься. Ведь материал назван: "Назад, к параше!". И если чуть-чуть пошевелить мозгами, соображаешь, что относиться этот призыв может лишь к двум категориям исключительно заключенных. К тем несчастным, которые рождены другими, чем большинство из нас, к тем, которых советский режим травил, как бешеных собак, например, к Параджанову. А еще к другой категории несчастных мужчин, которых действительно растленные блатные насильно превращали в гомосексуалистов. И если бы праведный гнев писателя и других его сторонников был обращен против той части преступного мира, которая насаждает свою "ориентацию" насилием и издевательствами, не было бы никаких возражений. Но в этой статье, получается, звучит призыв "вернуть к параше" несчастных людей. И где же гуманизм мастера слова?
Гость | 09.08.2015 11:20
"Не кажется ли странным, что современные русские фашисты говорят и о евреях, и о геях в одних и тех же тонах." Это действительно странно. А вы-то действительно считаете считаете, что между этими группами есть что-то общее, кроме того, что это меньшинства? Вот и бедной Шире Банки задурили голову и она (вероятней всего, не будучи в свои 16 лет представительницей каких-то там секс меньшинств) считала, что нужно придти и "поддержать". Дайте себе ответ честно, как вы отнеслись бы к демонстрации гордости поклонников секса с животными или, скажем, с трупами. Знаете ли вы, что в некоторых странах Европы есть легитимные организации, которые борются за разрешение секса взрослых с детьми, т.е. пытаются придать законность педофилии? Знаете ли вы, что немцы в лагерях (по свидетельству выживших узников) насиловали мальчиков-узников - между прочим, жителей улиц, по которым проходил этот идиотский парад гордости. Почему вы, будучи гетеросексуалом, не устраиваете в связи с этим фактом парадов гордости?
Для Irene | 09.08.2015 10:04
Извращенка это Вы, а не 10%. Убийство юной девочки доказывает, что такие парады крайне необходимы! Вы слышите, поклонники тиранов и средневекового невежества? Со всеми вашими религиями и святостями вы даже не способны высказать слова сожаления по поводу святой жертвы. Еще пытаетесь свалить вину на преследуемых в веках людей, рожденных другими, нежели мы. Кровь Ширы на ваших руках. Это ваше подстрекательство порождает ненависть. С вашей стороны не слышно ни слова осуждения в адрес тех, кто взрастил этого убийцу. Это не просто слепой фанатизм одиночки. Как только фанатик с любой стороны убивает или сжигает невинную жертву, тут же выступает хор экстремистов-лицемеров, доказывающих, что виновата сама жертва. Как и в случае с "Шарли эбдо". Даже среди евреев есть голоса, вопрошающие: "А зачем они это?..". Позор тем, кто оправдывает убийц! Вы бы хоть замолчали перед лицом ужасной трагедии! Уж лучше было не поднимать данную тему. Хорошо, что бедные родители Широчки не читают по-русски.
Гость Давидо | 09.08.2015 09:44
Ирина, я - светский еврей. И мое еврейское "я" выбирает Человека, а не камни - пусть они трижды будут святыми. Раньше человечество руководствовалось функцией продолжения рода в половых отношениях. Вот, возьмите мусульман, они по той же причине заставляют женщин ходить в парандже, а девочек лишают чувствительности.
Мы не знаем к чему сексуальность в конечном счете приведет. Но мы знаем имена людей, которые внесли большой вклад в развитие цивилизации, для которых продолжение рода было не главным.
Irene to Davido | 09.08.2015 08:42
А когда 10% извращенцев оскорбляют 90% иерусалимцев, демонстративно оплевывая святость древних камней и чувства верующих своим бестыжим шествием, это уже следует принимать как должное? Что ж удивляться, что проливается кровь, а на следующий день Иерусалим буквально охвачен огнем?
Яков Сегал- Иерусалим | 09.08.2015 07:34
Иерусалим святое место для иудеев, христиан и мусульман. Три эти мировые религии категорически не приемлют сексуальных извращений усиленно насаждаемых сверхлиберальными кругами. Не вдаваясь в суть проблемы, об этом прекрасно писала на МЗ Э.Шифрин и другие авторы, очевидно одно. Сотням тысяч иерусалимцев, в частности, подобные гнусные зрелища глубоко отвратительны. Я, естественно, против убийств на этой почве, но настоящие провокаторы это те, кто разрешает подобное в Святом Городе. И, когда Творец, как справедливо пишет автор, ударит кулаком по столу, мало нам всем не покажется за то, что мы это терпим и не выходим на многотысячные демонстрации психически здоровых людей с требованием остановить моральную деградацию общества. Все евреи ответственны друг за друга. И также, как все мы платим страшную цену за то, что позволили прогнившей насквозь власти совершить преступление Изгнания из Гуш Катифа, также мы все будем пратить за происходящее .На очереди признание прав скотоложцев, некрофилов и далее по списку. Цель - любой ценой разрушить основу существования нормального общества вообще и нашего в частности.
Гостю 21:31 | 09.08.2015 03:18
Извращенец это Вы! Перед лицом зверского убийства невинной девочки Вы смеете в качестве хама появляться среди воспитанных людей. Этот лексикончик: "ты г...о... трахаешь дружка... то ли он тебя... гомики" - выдает с головой подонка, оказавшегося в обществе образованных людей. С таким-то "интеллектуальным" багажом надо помалкивать, а если и выступать, то только среди пьяной шпаны. Такие негодяи защищают мораль убийц, не утруждаясь даже обратить внимание именно на сам факт убийства. Никакие ценности не могут его затмить, если бы они даже и были. А в данном случае речь идет о морали шпаны.
Гость | 08.08.2015 21:31
Давидо, теперь я понял, почему ты на О. Не только потому, что ты г...о, но и полтому, что ты - среднего рода, т.е. то ли ты трахаешь дружка, то ли он тебя. Но, как бы то ни было, написать что гомофобия - это ущербность, значит, объявить себя полным идиотом. Значит, не гомики ущербны, а те, кто их презирает. Твоя вершина мысли в этом комменте свидетельствует, что ты попал не на тот форум, тебе - на другой, там, где пируют извращенцы.
Гость Давидо | 08.08.2015 19:55
После прочтения статей о гомосексуалистах, написанных "сексуально выдержанными" авторами: Гулько, Шифрин, и вот нынешний перл Камянова - возникают вопросы к редактору. Это что - гомофобская политика редакции? Неужели не понятно, что Вы оскорбляете немалую часть людей (до 10%)? Спорить и обсуждать эту тему бессмысленно - это данность. А вот гомофобия - это ущербность, на уровне фразы: "у нас в СССР секса нет".
Гость | 08.08.2015 07:51
Если ознакомиться с происшествием, то становится страшно. Рецидивист Исай Шлиссель жестоко убил шестнадцатилетнюю девочку Ширу Банки. Это уже второе убийство, совершенное им на почве гомофобии. Ранены еще 5 участников гей-парада, один попал в реанимацию. А радетели религиозной морали валяют дурака, затушевывая то, что случилось. Да еще призывают фанатиков из Меа Шеарим проявить свою "активность" в подобных случаях.
Мало гомосексуалистов истребляли при Гитлере, Сталине и приспешниках последнего! Свободное человечество доросло до того, что все меньшинства легитимны. И в этом перечне евреи оказались рядом с геями! Не кажется ли странным, что современные русские фашисты говорят и о евреях, и о геях в одних и тех же тонах.
Наконец, многие ненавидят, например, алкоголиков. В Танахе можно найти немало характеристик этого слоя общества. Вот из-за кого распадаются семьи, совершаются тяжелейшие преступления, а дети лишаются детства. И, может, писателю Камянову стоило бы применить свое красноречие в бичевании алкоголизма?
Страницы: 1, 2, 3  След.